Landreau-Loroux Olympique Sporting-Club
Stade du Zéphir - 44430 Loroux-Bottereau
Téléphone
 
 
 

INFOS U16-U17-U18-U18-U19

POUR LES U18 DISTRICT - MERCI DE REGARDER LA CONVOCATION AUX ENVIRONS DE 19H CE SOIR - AU CAS OU UN MATCH AMICAL PEUT ETRE TROUVE D'ICI LA

Si c'est le cas match à 17h au Loroux
BON MATCH !
 

convocation U16-U17-U18-U19

  U16 RÉGION U17 RÉGION U18 DISTRICT U19 RÉGION ABSENTS
DATE SAMEDI 7 DECEMBRE 2019 SAMEDI 7 DECEMBRE 2019 SAMEDI 7 DECEMBRE 2019 SAMEDI 7 DECEMBRE 2019 GUERINEAU Enzo
ADVERSAIRE LE MANS FC GUERANDE MADELEINE   ERNEE  
LIEU EXTERIEUR DOMICILE LOROUX EXTERIEUR  
TERRAIN TERRAIN SYNTHÉTIQUE TERRAIN SYNTHÉTIQUE FUTSAL PELOUSE NATURELLE  
HORAIRE DU MATCH 15H00 17H30 11H A 13H 15H00  
HORAIRE DU RDV 11H10 16H15 11H 11H15  
TRANSPORT FORTIN Rayan/MAUPOME Ugo+MINIBUS / Ø REDUREAU Nathan/HAYE Timothé/EMOND Gabriel BLESSÉS
BAR / VIVANT Théo/PAUVERT Mathis Ø
/ DEPOURTOUX Enzo
LAVAGE MAILLOTS EKANI Ahmès   Ø
  FERNANDEZ Noah
          MAHIEU Simon
ÉDUCATEUR Simon RUOT
07.78.54.38.94
Valentin BOUTON
06.44.78.72.93
Nicolas MENARD
06.59.04.95.29
DUBOIS Kévin
06.22.17.54.37
ROBERT Stany
DIRIGEANT
Vincent MARCHAIS Remy NOLLEVALLE Jérome TRICHET DESTOUCHE Valentin PAUGAM Paul
ARBITRE CENTRAL OFFICIEL OFFICIEL   OFFICIEL NOLEVALLE Clément
ARBITRE TOUCHE OFFICIEL JOUEURS   Kylian NORMAND  
DÉLÉGUÉ / /   /  
           
1 BILLET Titouan CHARBONNEAU Léo TOMINI Joseph BENOIT Lilian NON CONVOQUÉ
2 BOULAOUCHE Elias DELAUNAY Théo VAN POUCKE Milan BRANCHEREAU Colin  
3 BREGEON Tom EMOND Stanislas ELINE Alexis SAUPIN Damien  
4 DESMOULINS Keenan FIGUREAU Nolan GERARD Tom HUBERT Brice  
5 FORTIN Rayan MAILLET Axel HOUSSAIS Theo LEBEL Maxime  
6 JAMIN Maxence CHAUVIN Noah LE GALL Pacome REDUREAU Nathan  
7 LEROUX Enzo PAUVERT Mathis MAIA BOUCARD Esteban RETIERE Nolan SUSPENDU
8 DENIS Noah SALLIOT Nathan MEILLERAIS Lucas BILLET Lilian JOUIS Théo
9 MARTIN Brice TERRIEN Martin MOREAU Axel DEVES Benjamin TOYALEKE ALECO
10 PEIGNON Evan TURPAULT Alexis PELTIER Florian EMOND Gabriel  
11 MAUPOME Ugo CALO Alexandre REBELO FERNANDES Theo HAYE Timothé  
12 DIPO Crino TETEDOIE Luis SCOARNEC Elioth HOUSSAIS Florian SENIORS
13 EKANI Ahmès VIVANT Théo VASSARD Paul   NORMAND Kylian
14     TRICHET Logan    
15     DIOGO Mattéo    
16     HOUSSAIS Théo    
17     LE GUENNEC Teiva    
18     ROCHET Hugo    
19     REZIGH Yassine