Landreau-Loroux Olympique Sporting-Club
Stade du Zéphir - 44430 Loroux-Bottereau
Téléphone
 
PLANNING CHAUFFEURS ET BAR
 
PLANNING FOOT ANIMATION/ARBITRAGE
 

INFOS U10/U11

TOMBOLA:
Pensez à rapporter vos souches et l'argent
de vos enveloppes de tombola
pour début décembre.
Amicalement LLOSC.

 

convocation U10/U11

Equipe U11A
Centre 15
U11B
Centre 53
U11/U10C
Centre 47
U10A
Centre 21
U10B
Centre 46
Absents
Date 07/12/2019 07/12/2019 07/12/2019 07/12/2019 07/12/2019 BARRE JORDAN
Type PLATEAU PLATEAU PLATEAU PLATEAU PLATEAU BOUNOUS ELIJAH
Lieu STADE LES DORICES 2
ROUTE DES DORICES - 44330 VALLET
TERRAIN ANNEXE 6 CHEMIN DE LA JUSTICE - 44300 NANTES STADE DU PONT 2
RUE DU STADE - 44190 GETIGNE
COMPLEXE SPORTIF VAL DE MOINE 1
RUE PIERRE DE COUBERTIN - 44190 CLISSON
STADE MUNICIPAL 1
11 RUE DE LA TANNERIE - 44430 LE LOROUX BOTTEREAU
DOUARD LOUIS
Adversaire NANTES SUD 98
NANTES LA MELLINET
NANTES ST FELIX
NANTES ST MEDARD
GETIGNE/BOUSSAY
ES VALLET
ST HILAIRE DE CLISSON
ETOILE CLISSON
ENTENTE DU VIGN.
ETOILE CLISSON
EMERIAU JEAN
CHAUFFEURS GAUTHIER
HAMZI
LE MAY
BELAUD
ELAIN
GNAGNAPREGASSIN
BOUCHET
DELAUNAY
DOLMEN
DOLLET
DRIDI
LEHOURS
  MEVEL GARREC SACHA
BAR         DUCHENE
GABORIT
RABAUD
 
LAVAGE MAILLOTS            
PARENTS REFERENTS
           
RDV 9H15 8H45 9H 9H 9H30  
DEBUT 10H30 10H30 10H30 10H30 10H30  
FIN / RETOUR PREVU            
COACHS Valentin
David
Gaël Théo
Richard
Alexandre Stéphane
Philippe
 
     
     
1 ALLAIN ETHAN ALALINARDE JONAS BOUCHET NATHAN ADAM ENZO ARROUET ELIE  
2 BEAUMARD NATHAN ABERGEL TOM DELAUNAY LIAM COIN FABIAN CHON MAEL  
3 GAUTHIER SIMEO BABIN SIMON DEVOS ETHAN DOLLET LIAM CORDON LEO  
4 HAMZI YANIS BEIGNON TONY LE GUERN ALBAN DRIDI FAYSSAL DE LANGHE DELMAET ENZO  
5 LE MAY ETHAN BELAUD ETHAN PICHON ELOUANN LEHOURS RUBEN DUCHENE BRADYNE  
6 NOBLET YANIS CHAPLAIN THEO ROUX CHARLIE MARSAULT ARTHUR GABORIT MAEL  
7 PAITIER NOAM ELAIN CLEMENT DOLMEN OSCAR MARTIN LIWEN RABAUD YANIS  
8 POUMES JULES GNAGNAPREGASSIN PABLO KHOKHAR RAYN MORINEAU ARTHUR REYNES EVAN  
9 RAFFARD THEO RETIF LOUEN LE BOUILL TOM NOURY MATHIEU REYNES SACHA  
10 RENAUDIN SOEN TORTEREAU MATHIS LE MAREC JULES RAVON LOUIS THENAUD ROBIN  
11     SHUBIRA SALEM   VAN EENOO LUCAS  
12