Landreau-Loroux Olympique Sporting-Club
Stade du Zéphir - 44430 Loroux-Bottereau
Téléphone
 
 
 

convocation U14/U15
MERCI DE PREVENIR EN CAS
D'ABSENCE : JGAUDUCHEAU@LLOSC.FR / 06 59 85 02 56

  U14 U15 D2 U15 D5 Non C. :
DATE 27/11/2021 27/11/2021 27/11/2021 CARON Pierre
ADVERSAIRE Orvault RC Le Cellier Mauves ES Vallet LECUREUX Tristan
HEURE DU MATCH 14h 16h 14h SOLENTE Bastian
TYPE TERRAIN Synthétique Synthétique Synthétique TALLOURD JEAN Ilyes
LIEU Complexe du zéphyr Complexe du zéphyr STADE LES DORICES 3
ROUTE DES DORICES - 44330 VALLET
 
RDV Entre 12h45 et 13h 14h50 12h30  
COACH Gauducheau Julien - 06 59 85 02 56 Quentin BIZEUL - 07 81 68 52 73 Delalet Mathis - 07 88 07 87 25  
ADJOINT
       
DIRIGEANT Geoffrey Maillet Boultareau - Lecureux Mickael Lucas - Pierre Hamoneau ABSENTS :
DELEGUE Slimane TOKHSANE     ROUSSIE Gabin
REFERENT COVID Gauducheau Julien - 06 59 85 02 56 Quentin BIZEUL - 07 81 68 52 73 Delalet Mathis - 07 88 07 87 25 THOMAS Clément
ARBITRE DE CENTRE HALLEREAU Clement ou HERISSE Benjamin ou HERVAULT Florian ou HUBERT Brice HALLEREAU Clement ou HERISSE Benjamin ou HERVAULT Florian ou HUBERT Brice / BIGOT
DJYLANE
ARBITRE DE TOUCHE Vincent MENDES JOUEURS ET DIRIGEANT TUTEUR JOUEURS ET DIRIGEANT TUTEUR GRASSET Maxence
BAR OU CHAUFFEURS Bar : BEAUT - BIGOT - CHON Bar : BOULAOUCHE - FIOLLEAU - CHENEAU Voiture : CHAUVET - BEN LABIDI - BERTAUD DOLLE - CESBRON - FOUCHE Julien
  Pass Sanitaire pour les majeurs ET LES MINEURS obligatoire Pass Sanitaire pour les majeurs ET LES MINEURS obligatoire Pass Sanitaire pour les majeurs ET LES MINEURS obligatoire  
VESTIAIRES        
1 BIGOT Luigy BOULAOUCHE MASSINISSA BOENNEC Ewenn
 
2 BEAUT Nathan BOULTAREAU Kentin BEN LABIDI Scandre BLESSES :
3 COIN Samuel FIOLLEAU Baptiste BERTAUD DOLLE Arthur NANTILLET paul
4 CHON Pierre GUIMONT Malo CHAUVET Anthony VALERIO Dorian
5 DONDEL Martin LAROCHE Matheo CESBRON Zacharie  
6 GAM Idris MAHE Theo DESTOUCHES Melvyn  
7 LEFRANC Matis MARTINEAU PIERRE EUG Theo GUIHUR Ethan  
8 LEROUX Jules PINARD Milann HAMONEAU TIZIO Sam  
9 LECOINDRE Theo PELTIER Coranthin Lucas Guillaume  
10 MENDES GUIMARAES Mathis RIPPERT Enzo LUNEAU Damien  
11 MERCERON Arsene VAN POUCKE Justin LE GUERN Enzo  
12 MAILLET Raphael TOMINI Seth LE CORFF Mewen  
13 TOKHSANE Noah CHENEAU Timeo NOURY Lucas  
14 TERRIEN Lilian VEILLON Ewen SOLENTE Raphael  
         
         
         
         
Arbitrage jeune : Arbitrage matin - RDV 10h Stade du Zephir Tristan Lecureux FOUCHE Julien